[18+]
15 сентября 2017 в 08:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми заблокировали восемь порносайтов

© Фото из открытых источников
Пермская прокуратура заблокировала восемь порнографических сайтов с информацией об интимных услугах. По данным ведомства, интернет-ресурсы содержали также порнографическую рекламу.
По иску прокурора запрещенные в России сайты закрыли.
"Свободный доступ к такой информации создает угрозу нравственному развитию несовершеннолетних, представляет угрозу нарушения устоев, нравственности и правопорядка в государстве", – пояснили в прокуратуре.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области