[18+]
21 октября 2017 в 13:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Пермском крае ищут беглого убийцу

В Пермском крае объявлен в розыск опасный преступник. Сотрудники отдела МВД России по Чайковскому району разыскивают 42-летнего Андрея Владимировича Русинова по подозрению в убийстве.
Приметы разыскиваемого: на вид 40-45 лет, рост около 175 см, среднего телосложения, волосы русые.
Сотрудники полиции просят всех, кто знает о местонахождении Русинова, звонить по телефонам: 8 (34241) 4-54-05, 3-26-94 или 02.
Фото: пресс-служба ГУ МВД РФ по Пермскому краю.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Футболист ФК «Урал» Мосин: «Березуцкий делает так, как будет лучше для команды»Смог и аномальная жара: свердловчанам рассказали о погоде в последнюю неделю маяЕкатеринбуржцев собирают, чтобы решить вопрос с бомбоубежищамиИностранные журналисты прибыли в ЛНР, чтобы увидеть последствия атаки ВСУ по колледжуЧерный день для свердловского футбола: ФК «Урал» на третий год остается в ФНЛ«Чтобы дымоходы были прочищены»: шеф-редактор ЕАН - о шестой пятилетке Татьяны Мерзляковой