[18+]
19 декабря 2017 в 12:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье уничтожат соленья, переданные в колонию

© Фото из открытых источников
В Пермском крае приставы передали на уничтожение банки с маринованными огурцами и помидорами. Соленья предназначались для заключенного из ИК-10, но из-за «особого» рецепта попробовать угощение ему не удалось.
Как сообщает пресс-служба краевого УФССП, при досмотре оказалось, что содержание спирта в банках составляло 48-50%.
Попытка угостить заключенного запрещенными продуктами обернулась для женщины, приехавшей к нему на свидание, штрафом в размере 3 200 рублей. Заготовки конфисковали и передали на уничтожение.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист