[18+]
16 марта 2018 в 22:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Аэропорт Перми намерен принимать международные рейсы на фоне проблем с сертификатом

Аэропорт Перми к началу летнего сезона начнет принимать международные рейсы, сообщает пресс-служба воздушной гавани.
Соответствующий акт Межведомственной комиссии по проверке соответствия воздушного пункта подписан 16 марта 2018 года. Прием пассажиров международных рейсов будет осуществляться в новом терминале.
Отметим, что подготовка к приему лайнеров из других стран проводится на фоне проблем аэропорта с Росавиацией. Накануне надзорное ведомство заявило о приостановке действия сертификата авиационной безопасности. По всей видимости, поводом для этого стали несколько не устраненных нарушений, выявленных в прошлом году.
В аэропорту Перми заявили, что никаких документов о приостановке сертификата не получали.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Покупатели квартир в Екатеринбурге больше не верят в «лучшие времена»Прямые авиарейсы запустят из Оренбурга в АбхазиюЧелябинский губернатор Текслер решил избавиться от должности«Самые большие вредители — собаки и строители» — интервью с директором ботанического сада в ЧелябинскеНа кладбищах Екатеринбурга установят таблички для защиты от могильных фотографовКуда точно нужно сходить на «Ночь музыки» в Екатеринбурге – маршрут ЕАН