[18+]
21 марта 2018 в 12:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье произошел разлив нефти

© Фото из открытых источников
В поселке Мулянка в Прикамье накануне вечером произошел разлив нефтесодержащей жидкости.
Предварительная причина происшествия – несанкционированная врезка в нефтепровод «УПН Кылосово – ПНОС», принадлежащий ООО «Лукойл-Пермь».
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Пермскому краю, на место выезжали 27 человек и 15 единиц техники, в том числе от МЧС - 3 человека и 1 единица техники.
В том числе на месте работают и специалисты «Лукойл-Пермь».
«Площадь разлива и объем жидкости уточняются. Работы по устранению последствий инцидента продолжаются. Экологической обстановке и населению близлежащих населенных пунктов ничего не угрожает», - прокомментировали в пресс-службе компании.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Мэр рассказал, придется ли жителям Екатеринбурга платить за отключенную горячую водуПрокуратура требует конфисковать имущество экс-депутата Оренбургского горсовета АбдульмановаНовичок ФК «Урал» Фурье: «Когда прилетел в Хабаровск, то подумал, куда я вообще забрался?»Какие последствия грозят партии «Яблоко» после решения Верховного суда - объяснили политологиСергей Ивкин рассказал о новой антологии уральской поэзии - презентация состоится на «Красной строке» в ЕкатеринбургеВодохранилища Челябинской области поставили на усиленный контроль