[18+]
5 апреля 2018 в 15:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми нашли расчлененное тело пропавшей женщины

В Перми пропавшую полгода назад 50-летнюю местную жительницу нашли убитой. По подозрению в жестокой расправе задержан сосед женщины по коммунальной квартире, сообщает «АиФ-Прикамье» со ссылкой на представителя следственного отдела.
По версии следствия, 50-летний мужчина поссорился с соседкой на бытовой почве, убил ее, а затем, чтобы скрыть следы преступления, расчленил тело и спрятал в гараже родственников.
Подозреваемый задержан, расследование убийства продолжается.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Глава Екатеринбурга рассказал, как памятник Балабанову защитят от вандаловСвердловский министр культуры пообещал, что «Коляда-театр» будет житьИх убил ветер: как уфимские туристы погибли на плато КваркушПутин передал акции свердловского «Облкоммунэнерго» под управление «Россетей»Резкое похолодание и снег ждут свердловчан в праздничные выходныеПолитологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округам