[18+]
5 апреля 2018 в 15:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми нашли расчлененное тело пропавшей женщины

В Перми пропавшую полгода назад 50-летнюю местную жительницу нашли убитой. По подозрению в жестокой расправе задержан сосед женщины по коммунальной квартире, сообщает «АиФ-Прикамье» со ссылкой на представителя следственного отдела.
По версии следствия, 50-летний мужчина поссорился с соседкой на бытовой почве, убил ее, а затем, чтобы скрыть следы преступления, расчленил тело и спрятал в гараже родственников.
Подозреваемый задержан, расследование убийства продолжается.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге