[18+]
8 апреля 2018 в 13:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье за сутки произошло два ДТП с фурами

В Пермском крае за сутки произошли две аварии с участием большегрузного транспорта. В одном ДТП погиб человек.
Первая авария произошла на трассе Екатеринбург — Пермь. По данным полиции, около 22:00 на 51 км автодороги Lada при обгоне выехала на встречную полосу движения, где ехал грузовик Scania. От столкновения 27-летний водитель отечественной легковушки погиб на месте. Его 20-летнего пассажира госпитализировали с различными травмами.
Второе ДТП произошло в Перми на улице Краснополянской. По сообщению группы «ВКонтакте» «ЧП ДТП Пермь», такси врезалось во впередиидущую фуру. Информация о пострадавших не уточняется.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Презентацию новой книги Иванова в Екатеринбурге отложили на долгий срокРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в АшхабадеСидевший без света поселок в черте Екатеринбурга остался без водыДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов