[18+]
4 мая 2018 в 07:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Владимир Путин уволил начальника полиции и главу следственного управления Прикамья

Руководитель следственного управления СКР по Пермскому краю генерал-лейтенант Марина Заббарова и начальник главного управления МВД по Пермскому краю генерал-лейтенант Виктор Кошелев отправлены в отставку.
Соответствующий указ об освобождении от должности высокопоставленных сотрудников МВД и Следственного комитета подписал президент РФ Владимир Путин. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге