[18+]
21 июня 2018 в 10:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Упавший балкон и разрушенный ресторан: последствия урагана в Перми

© Фото из открытых источников
В Перми накануне бушевал ураганный ветер, порывы которого достигали 25 м/с. Он повалил деревья, рекламные щиты, порвал провода на опорах ЛЭП.
На улице Монастырской в результате урагана обрушилась часть кирпичной стены ресторана «Никала Пиросмани». В результате пострадала посетительница кафе, предположительно, у нее сотрясение мозга, пишет «Комсомольская правда – Пермь».
А портал Progorod59 со ссылкой на очевидцев сообщает, что на улице Яблочкова ветер буквально снес балкон жилого дома. Судя по фото, обрушилось остекление балкона.
В настоящее время городские службы устраняют последствия стихии.
Фото: vk.com Подслушано Пермь
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День Победы