[18+]
23 августа 2018 в 12:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье осудили мужчин, которые избили и обстреляли из винтовки сотрудников полиции

В Очере осудили двух местных жителей, которые избили полицейских и обстреляли их из пневматической винтовки. Один из нападавших приговорен к трем годам лишения свободы в колонии строгого режима. Второй, с учетом смягчающих обстоятельств, проведет 1 год 1 месяц в колонии-поселении, сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Пермскому краю.
Преступление было совершено в начале января 2017 года ночью в придорожном кафе. Мужчины, зная, что двое других посетителей являются сотрудниками правоохранительных органов (один действующий, второй – пенсионер МВД), затеяли с ними ссору. В ходе конфликта они избили потерпевших руками, ногами и бейсбольной битой. Один нападавший также несколько раз выстрелил в полицейских из пневматической винтовки.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Где в Челябинске перекроют дороги на День ПобедыКоммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракетПесков заявил об отмене шествия Бессмертного полка в городах РФБывший замглавы Оренбурга назначен министром в КрымЕкатеринбуржцев не пустят на «Бессмертный полк» с пауэрбанками и вейпамиВ екатеринбургских школах и колледжах проходят митинги в честь Дня Победы