[18+]
30 ноября 2018 в 13:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье будут судить пенсионера, который облил знакомого серной кислотой

В Пермском крае завершили расследование уголовного дела в отношении 60-летнего жителя города Кизела. Он обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, совершенного с особой жестокостью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего, сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону.
По версии следствия, в конце мая - начале июня 2018 года в городе Кизеле на улице в ходе ссоры на почве личной неприязни обвиняемый облил своего знакомого жидкостью, содержащей серную кислоту. От полученных химических ожогов мужчина скончался.
В настоящее время уголовное дело направлено в суд.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля