РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 2 декабря 2018 в 12:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье в результате пожара погибли три человека

© Фото из открытых источников
Три человека погибли при пожаре в деревне Романово Усольского района Пермского края, сообщили в пресс-службе МЧС по региону.
По данным ведомства, сообщение о пожаре в жилом деревянном одноэтажном доме поступило дежурному около 02:30. Общая площадь пожара составила 50 кв. метров.
«По прибытии на место пожарных расчетов дом был полностью охвачен огнем, зайти внутрь не представлялось возможным. В ходе тушения на месте пожара были обнаружены тела трех мужчин», - рассказали спасатели.
Двое из погибших — 1954 и 1982 годов рождения, личность третьего устанавливается.
В настоящий момент на месте происшествия работают специалисты испытательной пожарной лаборатории, причина пожара устанавливается.
По предварительным данным, очаг пожара находился в надворных постройках, а возгорание возникло из-за неосторожного обращения с огнем.
Фото: Pixabay.com
avito game
almaceramica
Главные новости
Обычный подозреваемый и новые риски губернатора Куйвашева: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваКак связаны коррупционные дела в сфере свердловского минЖКХ и задержание Николая СмирноваПолитолог назвал главную интригу выборов в челябинское заксобраниеЧем заняться в выходные - культурные маршруты Константина Панова по Екатеринбургу на 24 - 26 январяС легендарным преподавателем УрФУ и "столпом философии" простились в Екатеринбурге. ФотоСвердловского экс-министра ЖКХ сдали свои - причины задержания Николая Смирнова