[18+]
21 декабря 2018 в 16:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье в пожаре погибла пенсионерка

В результате пожара в деревне Кочегары Таборского поселения Оханского района погибла пенсионерка, пишет «Комсомольская правда». Трагедия произошла 20 декабря.
«Горел дом на улице Центральной. Пожарные выехали на место происшествия в 22:30. Дом и надворные постройки были полностью в огне», — рассказали в пресс-службе краевого МЧС.
Спасатели во время тушения пожара обнаружили тело 66-летней хозяйки дома. Ее родственник сообщил, что накануне он заходил проведать пенсионерку, она топила печь.
Предварительной причиной пожара послужила неисправность дымовой трубы отопительной печи. От нагрева дымохода загорелись деревянная кровля.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Тень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛА