[18+]
31 января 2019 в 14:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми неизвестные подожгли автопарк: сгорели три автобуса

© Фото из открытых источников
В Перми неизвестные ночью подожгли три автобуса маршрутов №№ 6 и 54, пишет 59.ru.
Это произошло ночью 31 января на территории автопарка на шоссе Космонавтов, 350. Один из автобусов не подлежит восстановлению.
По словам пострадавшего перевозчика Константина Камбура, до этого в адрес автопарка поступили угрозы.
«29 января на конечной остановке в салон автобуса зашли пять неизвестных мужчин и подошли к водителю. Ему угрожали, что устроят поджог. Водитель боится за свою жизнь. Сегодня ночью сожгли три наших автобуса Mercedes. Я обратился в полицию», — заявил Камбур.
Он уверен: поджог совершили конкуренты.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов