[18+]
15 марта 2019 в 19:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермяк, закрывший на балконе двухлетнего пасынка, арестован на два месяца

Пермяк, избивший двухлетнего пасынка и выставивший его на мороз в одном подгузнике, арестован на два месяца. Соответствующее решение принял сегодня суд Свердловского района Перми.
Напомним, инцидент произошел 10 марта. Полицию вызвала соседка семьи.
Мужчина обвиняется в покушении на убийство малолетнего, а его сожительница, мать ребенка – в неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Лидер свердловских коммунистов Ивачев обвинил власти в отъеме мандата в заксобрание«В этот город я ни ногой»: продюсер из Челябинска рассказал о дружбе с КашпировскимДепутат-коммунист Езерский, вернувшийся в свердловский парламент, рассказал о планахНазначение экс-мэра Екатеринбурга сенатором отложеноВ свердловском парламенте впервые за долгие годы сменился спикерПропавших три дня назад детей ищут в Полевском