[18+]
6 августа 2019 в 12:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Семье рабочего Пермского порохового завода, который умер после взрыва, выплатят компенсацию

© Фото из открытых источников
В больнице скончался рабочий Пермского порохового завода, пострадавший при взрыве. Об этом стало известно накануне, 5 августа. Семье мужчины выплатят компенсацию в размере 500 тыс. рублей, сообщает сегодня агентство «Местное время».
Региональный минсоц готовит соответствующие документы.
Также выплаты получат и пострадавшие в результате ЧП, но размер компенсаций пока не называется.
Напомним, ЧП случилось 31 июля около 16:00. При перемещении взорвалось изделие, пострадали пять человек. Сейчас обстоятельства случившегося выясняют следователи. Возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение требований промышленной безопасности опасных производственных объектов, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека».
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Екатеринбургские пассажиры рейса «Победы» пожаловались на отсутствие еды и воды во время задержкиПенсии, налоги и новые правила для мигрантов – что изменится в России с 1 ноябряМагнитогорский «Металлург» прервал победную серию екатеринбургского «Автомобилиста»Украина нарушила режим прекращения огня в Алешках, ранены мирные жителиИскусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолет