[18+]
11 августа 2019 в 16:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Березниках пропала 15-летняя девочка-инвалид

© Фото из открытых источников
В Березниках 9 августа пропала 15-летняя девочка-инвалид Марина Елкина.
Перед уроками она пошла гулять на площадку у коррекционной школы, где учится. Но днем ее маме позвонил учитель и сообщил, что Марина так и не появилась в школе. Телефон девочки оказался отключен, сообщает “Комсомольская правда”.
По словам родственников, девушка очень доверчива: если ее кто-то позовет, она легко пойдет за человеком.
Мама Марины обратилась в полицию и вместе с сотрудниками КДН объездила всех знакомых дочери. Однако результатов это не принесло.
В день исчезновения на девочке были джинсы, синяя удлиненная куртка и серые кроссовки. Рост Марины - около 160 см, один глаз сильно косит. При ходьбе девочка сильно сутулится.
Всех располагающих информацией просят обращаться по номеру 89026305486 (Татьяна) или в полицию.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Госавтоинспекция закрыла федеральную трассу в Свердловской области«Яблоко» допустили до выборов в ГосдумуВласти рассказали, куда «переселили» кружки из усадьбы Харитоновых-Расторгуевых в ЕкатеринбургеСотни екатеринбуржцев грозят девелоперу судом из-за точечной застройки«Уже и болотники не помогают»: эвакуированные ирбитчане рассказали, как в их дома пришла водаПо Свердловской области прошло несколько смерчей