[18+]
17 ноября 2019 в 15:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ДТП в Пермском крае: погибли три человека, среди них – четырехлетний ребенок

В Прикамье при столкновении двух автомобилей погибли три человека, сообщает «Комсомольская правда».
Авария произошла накануне на трассе Пермь – Ильинский Усть-Горевая около 17:10. Предварительно, водитель автомобиля ВАЗ не справился с управлением и вылетел на встречную полосу под колеса Mersedes-Benz. В соцсетях очевидцы ДТП сообщают, что водителю отечественного автомобиля стало плохо, и он не справился с управлением.
В результате аварии водитель и два пассажира отечественной легковушки, среди которых 4-летний ребенок, погибли на месте. Еще два человека получили серьезные травмы: 50-летнюю женщину и 14-летнюю девочку отправили в больницу. Водитель иномарки не пострадал.
Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства случившегося.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Иностранные журналисты прибыли в ЛНР, чтобы увидеть последствия атаки ВСУ по колледжуЧерный день для свердловского футбола: ФК «Урал» на третий год остается в ФНЛРежим ЧС ввели в свердловском муниципалитете из-за лесного пожара«Чтобы дымоходы были прочищены»: шеф-редактор ЕАН - о шестой пятилетке Татьяны МерзляковойГлава Оренбурга объяснил, почему «буксует» благоустройство Зауральной рощиДевелопер рассказал, что появится на месте ТЦ «Дирижабль» после споров о застройке Ботаники