[18+]
28 декабря 2019 в 14:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье в пожаре погибли женщина и трое детей

В результате пожара в жилом доме деревни Сидорята Пермского края погибли четыре человека, в том числе три ребенка, сообщает ТАСС.
«На пожаре в четырехквартирном одноэтажном жилом доме в деревне Сидорята, дом 16, обнаружено четверо погибших, три ребенка и мать», - заявили в МЧС.
Пожар возник в 11:16. К моменту прибытия спасателей дом был полностью охвачен огнем. Площадь пожара составила 72 кв. м. К тушению пожара привлекались 31 человек и 11 единиц техники
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Власти Кушвы отчитались о нормализации отопления в городеЕкатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культуры