[18+]
23 января 2020 в 13:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В пермском аэропорту обнаружили пассажира из Китая с подозрением на коронавирус

В Пермь сегодня днем прибыл рейс из Саньи (Китай), на котором обнаружен пассажир с подозрением на коронавирус. Борт встретили сотрудники Роспотребнадзора, сообщает "РБК Пермь".
Из самолета до прибытия медиков не выпускали пассажиров и экипаж. Женщину, у которой обнаружены признаки болезни, увезли в больницу. Только тогда остальные граждане смогли покинуть салон самолета.
Напомним, что 31 декабря в китайском городе Ухань произошла вспышка неизвестного заболевания, им оказался новый вид коронавируса (2019-nCoV). На данный момент в стране уже зафиксировано свыше 500 случаев заболевания, 17 человек скончались. Также зафиксировано несколько случаев заболевания в Австралии, Таиланде, Японии, Южной Корее и США.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств