[18+]
8 апреля 2020 в 11:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Пермском крае умер третий человек, зараженный коронавирусом

© Pixabay.com
В пермской больнице скончался третий человек, зараженный коронавирусом. Это 69-летний мужчина, у которого были сопутствующие заболевания — сахарный диабет и ишемическая болезнь сердца. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале местных властей «Коронавирус. Пермь».
Напомним, по данным портала «Стопкоронавирус.РФ», в Прикамье официально подтверждено 32 случая заражения коронавирусом. Ранее скончались два человека, в том числе известная в регионе журналистка Анастасия Петрова.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Из аллеи — в торговый рай: скандальная история улицы Братьев Кашириных в ЧелябинскеЧелябинцам рассказали о запретных фразах для детей, склонных к суицидуЭкс-спикер свердловского заксобрания лишила себя возможности получить высокую наградуАэропорт Екатеринбурга закрыли из-за угрозы украинских БПЛА«Затмение»: анатомия некоммуникабельности - рецензия Михаила ВитушкоКак сделать ремонт в Екатеринбурге без стресса: инструкция