[18+]
22 мая 2020 в 10:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми открыли еще одну лабораторию для проверки тестов на коронавирус

© Алексей Колчин для ЕАН
В Пермском клиническом центре Федерального медико-биологического агентства России МСЧ № 140 начнут проводить исследования на COVID-19. Открытие шестой в регионе лаборатории, где будут проверять тесты жителей Пермского края на коронавирус, запланировано в конце мая, сообщает региональный оперштаб.
В центре будет проводиться не менее 180 тестов в сутки. Тест-системы будут поставляться в МСЧ № 140 за счет Федерального медико-биологического агентства России.
Напомним, на территории Пермского края тесты проводятся в четырех государственных лабораториях - на базе СПИД-центра, инфекционной больницы, станции переливания крови и краевой клинической больницы, а также в центре эпидемиологии.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога