РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 13 июля 2020 в 15:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Аттракционы и речные круизы: в Прикамье сняли часть коронавирусных ограничений

© Pixabay.com
В Пермском крае сняли часть ограничений, введенных в рамках борьбы с коронавирусом.
Сегодня оперштаб разрешил работу открытых стадионов, аттракционов в парках, функционирующих на открытом воздухе (без кабинок), а также проведение речных круизов длительностью более пяти дней.
Кроме того, как сообщает Telegram-канал КОМПРОС, разрешена работа сезонных летних кафе с панорамными окнами при условии их снятия. Работу последних будут жестко контролировать Роспотребнадзор и минпромторг края.
Соответствующие изменения в указе губернатора будут подписаны после их одобрения краевой прокуратурой. Остальные ограничения сохраняются до 28 июля.
Отметим, что, по данным ресурса «Стопкоронавирус.РФ», с начала пандемии в регионе было зафиксировано 4474 случая заражения COVID-19, выздоровели 3366 человек, умерли 96.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
ЕАН познакомил екатеринбуржцев с творчеством особенных художников на «Ночи музеев». ФотоДожди накроют Свердловскую областьИнсайд ЕАН о смене руководства свердловской «Единой России» подтвердилсяПрезидент БК «Уралмаш»: «Я просто законы бизнеса перенес на спорт»Вирусолог: эпидемия лихорадки Западного Нила невозможнаКак мигрантам записать детей на экзамен по русскому языку для поступления в школу – ликбез ЕАН