[18+]
11 сентября 2020 в 10:36

Нарушение режима самоизоляции для пермяка закончилось арестом

Житель Октябрьского района Пермского края, вовремя не уплативший штраф за нарушение режима самоизоляции, попал под административный арест. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления судебных приставов.
В период действия запрета нахождения в общественных местах без средств индивидуальной защиты молодой человек бесцельно гулял по улицам поселка. Его остановили полицейские и наложили штраф в размере 1000 рублей, однако гражданин не стал его выплачивать.
Сотрудник ФССП вызвал гражданина и составил в отношении него протокол об административном правонарушении. Суд решил отправить неплательщика под административный арест на трое суток.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Проезд в «наземном метро» Екатеринбурга подорожалТри свердловских города включены в программу льготной ипотеки на вторичное жильеВ Свердловской области возник дефицит спасательных вертолетовНазначена дата продажи аэропорта Домодедово после его изъятия у свердловчанина«Автомобилист» прервал серию поражений, обыграв «Барыс» в овертаймеНазваны места расположения крещенских купелей в Челябинске