[18+]
11 сентября 2020 в 10:36

Нарушение режима самоизоляции для пермяка закончилось арестом

Житель Октябрьского района Пермского края, вовремя не уплативший штраф за нарушение режима самоизоляции, попал под административный арест. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления судебных приставов.
В период действия запрета нахождения в общественных местах без средств индивидуальной защиты молодой человек бесцельно гулял по улицам поселка. Его остановили полицейские и наложили штраф в размере 1000 рублей, однако гражданин не стал его выплачивать.
Сотрудник ФССП вызвал гражданина и составил в отношении него протокол об административном правонарушении. Суд решил отправить неплательщика под административный арест на трое суток.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургские пассажиры рейса «Победы» пожаловались на отсутствие еды и воды во время задержкиПенсии, налоги и новые правила для мигрантов – что изменится в России с 1 ноябряМагнитогорский «Металлург» прервал победную серию екатеринбургского «Автомобилиста»Украина нарушила режим прекращения огня в Алешках, ранены мирные жителиИскусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолет