[18+]
5 ноября 2020 в 10:29

Пермяки задолжали банкам почти 40 миллиардов рублей

© Фото из открытых источников
С начала года жители Пермского края задолжали кредитным организациям более 38 млрд рублей. Судебным приставам удалось взыскать около 10 млрд рублей, сообщает пресс-служба УФССП по региону.
По сравнению с аналогичным периодом прошлого года поступление исполнительных документов по кредитной задолженности возросло на 22%, также более чем на 3 млрд рублей увеличилась и общая сумма задолженности пермяков.
Судебные приставы Прикамья вынесли более 100 тыс. постановлений об ограничении должников в праве выезда за пределы РФ. Ради заграничных поездок пермяки погасили долги на общую сумму порядка 3 млрд 250 млн рублей.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургские пассажиры рейса «Победы» пожаловались на отсутствие еды и воды во время задержкиПенсии, налоги и новые правила для мигрантов – что изменится в России с 1 ноябряМагнитогорский «Металлург» прервал победную серию екатеринбургского «Автомобилиста»Украина нарушила режим прекращения огня в Алешках, ранены мирные жителиИскусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолет