[18+]
23 ноября 2020 в 07:47

В Перми 11-летний мальчик вытащил двух девочек, рухнувших под лед

В Перми 11-летний мальчик смог вытащить двух девочек, провалившихся под лед, пишет Mash.
Мальчик пришел вместе с другом на пруд, увидел на замерзшей воде двух подружек и начал звать их на береге. Но вдруг лед треснул, а школьницы ушли под воду.
Тогда мальчик решил сам спасать девочек. Он лег на лед и пополз к тонущим. По очереди вытащил их за руки и проводил домой. В ближайшее время маленький пермяк получит награду от МЧС.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера