[18+]
3 мая 2022 в 07:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Число погибших при взрыве на пороховом заводе в Перми возросло до трех

© Фото из открытых источников
Работник Пермского порохового завода, получивший при серьезные пожаре, скончался в больнице. Таким образом, общее число погибших в результате ЧП возросло до трех, сообщает пресс-службе краевого министерства здравоохранения. Один человек погиб прямо на месте, двоих госпитализировали. Первый из них умер ночью от ожогов в больнице.
Напомним, пожар произошел в ночь на понедельник. По официальным данным, произошло возгорание продукции. Комиссия по расследованию пока не озвучила причины произошедшего.
По данным РИА Новости, пермское предприятие изготавливает в том числе заряды к реактивным системам залпового огня "Град" и "Смерч", комплексам ПВО, заряды к системам ближнего боя, для танков и самоходных установок.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Глава Екатеринбурга призвал перенести церемонию присвоения звания «Почетный гражданин»Застройщики не могут продать каждую вторую квартиру в ЕкатеринбургеМинтранс назвал новый срок реконструкции погранпункта «Сагарчин» в Оренбургской областиВ Екатеринбурге заморозили проект реконструкции гостиницы «Исеть»Империя Гайсина: как активы ушли государству, а бизнес — семьеВыходные в Свердловской области ожидаются снежными