[18+]
3 мая 2022 в 07:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Родительский день в Екатеринбурге пустили дополнительные автобусы к кладбищам

Власти Екатеринбурга как и во многих других городах страны организовали сегодня. в Родительский день, дополнительные автобусы до городских кладбищ.
Напомним, на девятый день после Пасхи православные отмечают Радоницу — день особого поминовения усопших. В такой день принято посещать кладбища и поминать усопших родственников. Верующие с самого утра отправляются в церковь, а после обеда — на кладбище.
Сегодня с 20-минутным интервалом будет ходить автобус № 99 «УЗТМ — Окружное кладбище». Он проследует по улице Машиностроителей, проспекту Космонавтов и Кольцевой автодороге до Окружного кладбища. Автобус № 82 «Метро Ботаническая — Нижне-Исетское кладбище» будет ходить по улицам Шварца — Белинского — Щербакова — Пархоменко.
Транспортники также обещают увеличить количество автобусов на маршруте № 63 «ТЦ Мега — Лесное кладбище», интервал движения предполагается сократить до 15–17 минут.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов