РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 6 сентября 2023 в 15:55

Второй день подряд неизвестные массово «минируют» школы в Пермском крае

© Фото из открытых источников
Сегодня в пермские школы поступили анонимные сообщения о минировании. Угрозы неизвестные разослали на электронную почту, сообщает Министерство территориальной безопасности края.
«Оперативные службы были своевременно оповещены. Проведены проверки. Взрывчатые вещества и взрывные устройства не обнаружены», - говорится в сообщении.
Накануне аналогичные сообщения также поступили в школы Перми и Березников. Угрозы о взрывчатке не подтвердились.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
О матче с «Ак Барсом» и вратарской психологии: интервью с голкипером «Автомобилиста» АликинымЧто нужно знать участникам «Майской прогулки» в ЕкатеринбургеСвердловскому контрактнику почти год не перечисляют региональную выплатуПочему утки оккупировали Екатеринбург – объяснение орнитологаВ правоохранительных органах Екатеринбурга потерялось дело умершей от рака женщиныЕкатеринбуржцев в День Победы охраняли снайперы и антидронщики