[18+]
29 апреля 2026 в 10:40

Вражеский беспилотник атаковал промплощадку в Пермском крае

Дрон прилетел на промышленную площадку в Пермском крае
© ЕАН. Дрон
В Пермском крае вражеский БПЛА совершил прилет на одну из промышленных площадок. Об этом заявил губернатор региона Дмитрий Махонин.
«Проведена эвакуация работников. Пострадавших нет», – отметил губернатор края.
По информации Махонина, на предприятии произошло возгорание. На месте происшествия работают спецслужбы и пожарные.
ЕАН писал, что в ряде регионов России утром ввели режим «Беспилотная опасность». Работа нескольких аэропортов ограничена.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Учитесь у Африки и Узбекистана»: студентов призвали создавать семьи на фестивале в ЕкатеринбургеЗапрос на естественность и стабилизация цен: как живут салоны Екатеринбурга после волны закрытийОгромная очередь выстроилась в Екатеринбурге к мощам Спиридона Тримифунтского30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтересными