СРЕДНЕУРАЛЬСК, СЕВЕРОУРАЛЬСК. Два смертельных случая на производстве зарегистрировано в области за последние сутки, сообщили 13 января в Государственной инспекции труда по Свердловской области. Так, 12 января в Североуральском лесном хозяйстве стволом дерева придавило 35-летнего лесоруба, который не успел увернуться от падающей громадины. 13 января на Среднеуральском медеплавильном заводе, входящем в состав ООО «УГМК-Холдинг», погиб оператор сернокислотного цеха. Рабочий проводил осмотр оборудования. Одно из деревянных перекрытий, по которому проходил заводчанин, прогнило. В результате настил разрушился, и оператор упал вниз с семнадцатиметровой высоты. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
13 января 2005 в 18:37
ДВА СМЕРТЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯ НА ПРОИЗВОДСТВЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНО В ОБЛАСТИ ЗА ПОСЛЕДНИЕ СУТКИ
СРЕДНЕУРАЛЬСК, СЕВЕРОУРАЛЬСК.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Федеральные чиновники обсудили проблемы ОКН в Оренбурге
- В защиту екатеринбургского «Коляда-театра» собраны две тысячи подписей
- При атаке БПЛА на Керченский полуостров погибли четыре человека
- Компания Байсарова стала победителем аукциона по продаже ЮГК
- Режим беспилотной опасности объявили в Свердловской, Челябинской и Оренбургской областях
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления