[18+]
23 мая 2005 в 13:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ФЕДЕРАЛЬНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ (УФГЗСН) ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЛУЧИЛО ВТОРОЙ ТРАНШ НА ВЫПЛАТЫ ЧЕРНОБЫЛЬЦАМ

ЕКАТЕРИНБУРГ. 23 мая управление Федеральной государственной службы занятости населения (УФГЗСН) по Свердловской области получило второй транш на выплаты чернобыльцам по судебным искам предыдущих годов, сообщили в УФГЗСН.
ЕКАТЕРИНБУРГ. 23 мая управление Федеральной государственной службы занятости населения (УФГЗСН) по Свердловской области получило второй транш на выплаты чернобыльцам по судебным искам предыдущих годов, сообщили в УФГЗСН. Три миллиона рублей будут распределены в районные центры занятости. По спискам служб социальной защиты населения деньги переведут на лицевые счета пострадавших от радиационной катастрофы. Всего в области проживает около 1600 чернобыльцев. Из федерального бюджета планируется выделить один миллиард рублей на погашение задолженности перед ликвидаторами радиационной катастрофы. Все деньги должны быть выплачены до 1 июля. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ ...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района