[18+]
23 мая 2005 в 13:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ФЕДЕРАЛЬНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ (УФГЗСН) ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЛУЧИЛО ВТОРОЙ ТРАНШ НА ВЫПЛАТЫ ЧЕРНОБЫЛЬЦАМ

ЕКАТЕРИНБУРГ. 23 мая управление Федеральной государственной службы занятости населения (УФГЗСН) по Свердловской области получило второй транш на выплаты чернобыльцам по судебным искам предыдущих годов, сообщили в УФГЗСН.
ЕКАТЕРИНБУРГ. 23 мая управление Федеральной государственной службы занятости населения (УФГЗСН) по Свердловской области получило второй транш на выплаты чернобыльцам по судебным искам предыдущих годов, сообщили в УФГЗСН. Три миллиона рублей будут распределены в районные центры занятости. По спискам служб социальной защиты населения деньги переведут на лицевые счета пострадавших от радиационной катастрофы. Всего в области проживает около 1600 чернобыльцев. Из федерального бюджета планируется выделить один миллиард рублей на погашение задолженности перед ликвидаторами радиационной катастрофы. Все деньги должны быть выплачены до 1 июля. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ ...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Получили выплаты 50 жителей екатеринбургского дома, пострадавшего от украинского БПЛАЕкатеринбургский «Коляда-Театр» столкнулся с проблемами при выплате зарплат актерамСиноптики выпустили срочное предупреждение о шторме в Свердловской областиВладельцы поврежденных после атаки БПЛА квартир в Оренбурге получили выплатыВ Екатеринбурге масштабно изменится схема движения общественного транспортаХостелы в Екатеринбурге освободили от турналога