ЕКАТЕРИНБУРГ. 23 мая управление Федеральной государственной службы занятости населения (УФГЗСН) по Свердловской области получило второй транш на выплаты чернобыльцам по судебным искам предыдущих годов, сообщили в УФГЗСН. Три миллиона рублей будут распределены в районные центры занятости. По спискам служб социальной защиты населения деньги переведут на лицевые счета пострадавших от радиационной катастрофы. Всего в области проживает около 1600 чернобыльцев. Из федерального бюджета планируется выделить один миллиард рублей на погашение задолженности перед ликвидаторами радиационной катастрофы. Все деньги должны быть выплачены до 1 июля. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ ...
23 мая 2005 в 13:54
ФЕДЕРАЛЬНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ (УФГЗСН) ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЛУЧИЛО ВТОРОЙ ТРАНШ НА ВЫПЛАТЫ ЧЕРНОБЫЛЬЦАМ
ЕКАТЕРИНБУРГ. 23 мая управление Федеральной государственной службы занятости населения (УФГЗСН) по Свердловской области получило второй транш на выплаты чернобыльцам по судебным искам предыдущих годов, сообщили в УФГЗСН.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- «Люди дороже процентов и мест»: глава свердловского «Яблока» - об аресте соратника
- Крупный строительный подрядчик из Екатеринбурга получил банкротный иск
- Бывший свердловский вице-губернатор дал показания по делу супруги
- Екатеринбуржцев ждет дождливая неделя
- В каких сферах работникам готовы платить более 200 тысяч рублей
Главные новости
Получили выплаты 50 жителей екатеринбургского дома, пострадавшего от украинского БПЛАЕкатеринбургский «Коляда-Театр» столкнулся с проблемами при выплате зарплат актерамСиноптики выпустили срочное предупреждение о шторме в Свердловской областиВладельцы поврежденных после атаки БПЛА квартир в Оренбурге получили выплатыВ Екатеринбурге масштабно изменится схема движения общественного транспортаХостелы в Екатеринбурге освободили от турналога