ЕКАТЕРИНБУРГ. Сотрудники управления по борьбе с экономическими преступлениями (УБЭП) ГУВД области выявили партию фальсифицированной водки, сообщил пресс-секретарь областного ГУВД Валерий Горелых. На территории одного из складов, расположенного на улице Артинская в Екатеринбурге, оперативники обнаружили 30 тысяч бутылок контрафактной «Пшеничной» и «Старорусской». 15 тонн водки, пришедшие по договору между одной из екатеринбургских фирм и компанией «Возрождение» из Кабардино-Балкарии, имели настоящие федеральные акцизные марки, похищенные в республике в июне 2005 года. Поддельный алкоголь изъят. Дело по статье «Незаконное предпринимательство» передано на расследование следователям УБЭП кавказской республики. По информации В.Горелых, вины екатеринбургской фирмы, работавшей согласно договору, в поставке трех вагонов фальсифицированной продукции нет. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
1 августа 2005 в 14:20
В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ВЫЯВЛЕНО 15 ТОНН ФАЛЬСИФИЦИРОВАННОЙ ВОДКИ
ЕКАТЕРИНБУРГ. Сотрудники управления по борьбе с экономическими преступлениями (УБЭП) ГУВД области выявили партию фальсифицированной водки, сообщил пресс-секретарь областного ГУВД Валерий Горелых.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Торнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров
- Появился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской области
- Глава Екатеринбурга анонсировал начало работ по второй ветке метро
- Челябинское минэкологии ищет владельцев понтонов на озере Увильды по жалобам читателей ЕАН
- В Свердловской области смогут проводить больше процедур ЭКО
Главные новости
Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского районаРежим беспилотной опасности объявили в Свердловской области
