[18+]
2 августа 2005 в 17:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В СУРГУТЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА –ЮГРЫ ПОЯВИЛИСЬ НОВЫЕ АВТОБУСЫ ИЗ БЕЛОРУССИИ

СУРГУТ, ХАНТЫ- МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ.
СУРГУТ, ХАНТЫ- МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ. Парк автопредприятия Сургута Ханты-Мансийского автономного округа – Югры пополнился тремя пассажирскими автобусами из Белоруссии, сообщили в пресс-службе администрации города. До конца года ОАО «Минский автозавод» отправит северянам еще восемь машин. По словам начальника колонны Николая Ильина, в комфортабельных салонах большие окна, удобные сиденья. Хорошо отлаженная система управления гарантирует безопасность движения транспорта по трассе. Каждое приобретение обошлось городскому бюджету в 2,5 миллиона рублей. Старые «ЛиАЗы», отслужившие срок, будут списаны. Транспортники Сургута планируют в 2006 году полностью перейти на новые средства перевозки пассажиров. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ ...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году