ИРБИТ. Сельхозпредприятия Ирбитского района выполнили план по заготовке кормов, сообщили в районном управлении сельского хозяйства и продовольствия. Сенажа, силоса, сена собрано в расчете 25 центнеров на одного животного. Это почти в два раза больше, чем в прошлом году. Отстающим хозяйствам, колхозу «Искра», сельскохозяйственным производственным кооперативам «Стриганское», «Рудновское», «Прогресс» помогали передовые совхозы «Россия», «Дружба», «Завет Ильича». С начала августа селяне приступили к уборке зерновых, в частности, озимой ржи. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
3 августа 2005 в 10:21
ЖИВОТНОВОДЧЕСКИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ ИРБИТСКОГО РАЙОНА ПОДГОТОВИЛИСЬ К ЗИМЕ
ИРБИТ. Сельхозпредприятия Ирбитского района выполнили план по заготовке кормов, сообщили в районном управлении сельского хозяйства и продовольствия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме