[18+]
12 декабря 2005 в 15:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ЕДИНСТВЕННЫЙ СТУДЕНТ КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО С 1 ЯНВАРЯ БУДЕТ ПОЛУЧАТЬ СТИПЕНДИЮ В 700 РУБЛЕЙ

КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ. Единственный студент Каменска-Уральского с 1 января будет получать стипендию в 700 рублей, сообщили в управлении образования администрации города.
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ. Единственный студент Каменска-Уральского с 1 января будет получать стипендию в 700 рублей, сообщили в управлении образования администрации города. Решением правительства РФ с начала наступающего года повысятся правительственные стипендии, а также денежное поощрение для учащихся государственных начальных и средних профессиональных училищ. Если сейчас размер ежемесячных выплат составляет 140 рублей, то в следующем году стипендия в ПТУ вырастет до 210 рублей. Уровень денежных пособий учащимся вузов не изменится. Сейчас школяры получают 600 рублей. Ударники и отличники на 150 рублей больше. С 1 января правительственная стипендия для студентов профучилищ составит 700 рублей. Такое денежное пособие в Каменске-Уральском получает только один учащийся колледжа. Еще пять студентов в уходящем году были поощрены губернатором Эдуардом Росселем единовременными выплатами порядка 3000 рублей. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге