[18+]
23 декабря 2005 в 15:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ЖИТЕЛИ СЕЛА СИПАВСКОЕ КАМЕНСКОГО РАЙОНА ЖДУТ ОТКРЫТИЯ БАНИ ЧЕТЫРЕ ГОДА

КАМЕНСКИЙ РАЙОН. Четыре года жители села Сипавское Каменского района ждут открытия бани, сообщили в администрации муниципалитета.
КАМЕНСКИЙ РАЙОН. Четыре года жители села Сипавское Каменского района ждут открытия бани, сообщили в администрации муниципалитета. С 2002 года здание помывочного учреждения находится в аварийном состоянии. Крыша провалилась, стены прогнили. Двадцать лет здесь не делали капитальный ремонт. Каждый год районная администрация обещает селянам исправить положение, но денег в бюджете на восстановление бани всегда не хватает. Триста тысяч рублей на реконструкцию объекта общественного пользования - огромные деньги для села. И все же строительные работы начались. Установить новый котел, восстановить крышу, заменить перекрытия, положить плитку, побелить и покрасить долгожданный объект подрядчик обещал к июлю 2006 года. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургского «яблочника» планируют выдвинуть во главе списка в свердловское заксобраниеСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в ГосдумеВ десятках регионов России ввели ограничения на продажу бензина: что известно к этому часу