ЕКАТЕРИНБУРГ. В Екатеринбурге 13 марта в результате дорожно-транспортного происшествия с участием пассажирской «Газели» пострадали 4 горожанина, сообщили в пресс-службе ГИБДД города. Водитель транспортного средства превысил скорость, потерял управление, в результате маршрутка вылетела на полосу встречного движения и врезалась в дерево вблизи трамвайной остановки «Декабристов» на улице 8 марта. Водитель и трое пассажиров с диагнозами «сотрясение головного мозга», «черепно-мозговая травма» и ушибами были госпитализированы в городскую клиническую больницу № 24. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
13 марта 2006 в 11:51
МАРШРУТНОЕ ТАКСИ ПОПАЛО В ДТП 13 МАРТА
ЕКАТЕРИНБУРГ. В Екатеринбурге 13 марта в результате дорожно-транспортного происшествия с участием пассажирской «Газели» пострадали 4 горожанина, сообщили в пресс-службе ГИБДД города.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Памятник Алексею Балабанову начали устанавливать в Екатеринбурге
- Свердловский губернатор сократил одного своего заместителя
- В Свердловской области начали выдавать госномера с новым числовым кодом региона
- «Люди дороже процентов и мест»: глава свердловского «Яблока» - об аресте соратника
- «Будем стремиться привезти «Зенит» и «Спартак» — интервью с челябинским министром спорта
Главные новости
Получили выплаты 50 жителей екатеринбургского дома, пострадавшего от украинского БПЛАЕкатеринбургский «Коляда-Театр» столкнулся с проблемами при выплате зарплат актерамСиноптики выпустили срочное предупреждение о шторме в Свердловской областиВладельцы поврежденных после атаки БПЛА квартир в Оренбурге получили выплатыВ Екатеринбурге масштабно изменится схема движения общественного транспортаХостелы в Екатеринбурге освободили от турналога
