[18+]
16 марта 2006 в 13:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

КЛЕЩИ ПРОСНУЛИСЬ В КАМЕНСКЕ-УРАЛЬСКОМ

КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ. Первые клещи появились в Каменске-Уральском, сообщили в территориальном отделении Роспотребнадзора.
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ. Первые клещи появились в Каменске-Уральском, сообщили в территориальном отделении Роспотребнадзора. Первой жертвой нападения насекомого стала домашняя собака. После лесной прогулки хозяйка обнаружила за ухом любимца переносчика энцефалита. Городские санитарные врачи пояснили, что клещи просыпаются от зимней спячки, как только начинает пригревать солнце. Первоначальные места их дислокации – согретые лесные проталины. Случаи нападения кровососущих на людей пока не зарегистрированы. В прошлом году первый укушенный человек обратился к врачам 12 апреля. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году