[18+]
27 марта 2006 в 16:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

114 ЖИЛЫХ ДОМОВ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ МОГУТ ОСТАТЬСЯ БЕЗ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ

291. ЕКАТЕРИНБУРГ. Из-за большой задолженности потребителей руководство Свердловских тепловых сетей (филиал ОАО «ТГК-9) предупредило неплательщиков о прекращении бесплатного отпуска горячей воды с 28 марта, сообщили в пресс-службе ТГК-9. Свердловские тепловые сети (СТС) направили предупреждения в адрес УЖКХ «Радомир», УЖКХ Верх-Исетского района, СУЭРЖ, РЭМП Ленинского района, УЖКК УРАЛ-СТ о том, что в случае непогашения задолженности за тепловую энергию, с 28 марта придетсяпрекратить ее бесплатный отпуск. Без горячей воды могут остаться 114 жилых домов. Задолженность жилищных организаций на 1 марта составила 240 миллионов рублей. Должники объясняют, что денег на оплату энергоресурсов нет, так как большая часть жильцов не платит за коммунальные услуги. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Екатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского районаРежим беспилотной опасности объявили в Свердловской областиГидрометцентр: Свердловскую и Челябинскую области вновь накроют грозы и ураганыОренбуржцев предупредили о возможной атаке беспилотниковСвердловский минкульт поможет «Коляда-Театру» после победы в суде