[18+]
6 апреля 2006 в 17:24

ПАМЯТНИК ЕКАТЕРИНБУРГСКОМУ ПЕХОТНОМУ ПОЛКУ БУДЕТ ОТКРЫТ 8 МАЯ ПОСЛЕ РЕКОНСТРУКЦИИ

Екатеринбург. Памятник Екатеринбургскому пехотному полку будет открыт 8 мая после реконструкции, сообщил заместитель главы города по вопросам социальной политики Михаил Матвеев.
Екатеринбург. Памятник Екатеринбургскому пехотному полку будет открыт 8 мая после реконструкции, сообщил заместитель главы города по вопросам социальной политики Михаил Матвеев. Раньше мемориал находился на аллее возле Музея истории камнерезного и ювелирного искусства на улице Ленина. Когда обелиск обветшал, его демонтировали для реставрации. Открытие восстановленного монумента будет приурочено к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне. Ночью на 8 мая памятный камень вернется на свое место напротив фонтана «Каменный цветок». Днем чехол будет торжественно снят с памятника в присутствии ветеранов, действующих военных, представителей власти. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме