[18+]
6 апреля 2006 в 17:49

ВО ВРЕМЯ ПРАЗДНОВАНИЯ ДНЯ ПОБЕДЫ ПРЕДСТАВИТЕЛИ РАЙОННЫХ АДМИНИСТРАЦИЙ ДОЛЖНЫ ВЫПИТЬ ПО КРУЖКЕ ЧАЯ С КАЖДЫМ ВЕТЕРАНОМ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ

Екатеринбург. Во время празднования Дня Победы представители районных администраций должны выпить по кружке чая с каждым ветераном в Екатеринбурге, сообщил заместитель главы города по вопросам социальной политики Михаил Матвеев.
Екатеринбург. Во время празднования Дня Победы представители районных администраций должны выпить по кружке чая с каждым ветераном в Екатеринбурге, сообщил заместитель главы города по вопросам социальной политики Михаил Матвеев. Многие участники боевых действий времен Великой Отечественной войны сейчас просто физически не могут даже выйти из дома, некоторые совершенно одиноки. По мнению вице-мэра, районные социальные службы должны прийти домой к каждому ветерану, сказать добрые поздравительные слова, выслушать за чашкой чая наболевшие проблемы стариков, попытаться их решить или поставить в известность соответствующие компетентные органы. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме