[18+]
6 апреля 2006 в 17:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ОТЕЦ ДОБИЛСЯ ОТ ВОЕННЫХ КОМПЕНСАЦИИ ЗА СМЕРТЬ СЫНА

Екатеринбург. Сумма компенсации за убийство солдата срочной службы изменена, сообщили в пресс-службе Свердловского областного суда.
Екатеринбург. Сумма компенсации за убийство солдата срочной службы изменена, сообщили в пресс-службе Свердловского областного суда. В июне 1997 года сына Владимира Котова - Александра убили сослуживцы. Юноша проходил срочную службу в воинской части 73866 Уральского военного округа. В 1998 году преступников тогда осудили, а Уральский военный округ был преобразован в Приволжско-Уральский военный округ (ПУрВО). Убитые горем родители требовали компенсации морального вреда за смерть сына с военных. Первоуральский городской суд оценил нравственные и физические страдания семьи Котовых в 35 217 рублей 96 копеек. Глава семьи не согласился с решением суда первой инстанции и обратился с кассационной жалобой в Свердловский областного суд. Изучив материалы дела и заслушав выступления сторон, судебная коллегия по гражданским делам изменила сумму компенсации морального вреда Владимиру Котову с 35 до 100 тысяч рублей. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Таких сейчас не хватает» — в память о погибшем на СВО екатеринбургском журналисте Александре РодионовеСамый большой урожай российских арбузов собирают под ОренбургомСуд над бывшим заместителем губернатора стартовал в ЧелябинскеУкраина отказалась от обмена пленными с РоссиейПутин назвал Челябинск лидером по развитию общественного транспортаУправляющие компании дают екатеринбуржцам напрасные надежды по возвращению горячей воды