[18+]
21 апреля 2006 в 12:35

В ПАСХАЛЬНУЮ НОЧЬ РАБОТА ГОРОДСКОГО ТРАНСПОРТА В ЕКАТЕРИНБУРГЕ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ В ОБЫЧНОМ РЕЖИМЕ

Екатеринбург. В пасхальную ночь работа городского транспорта в Екатеринбурге будет осуществляться в обычном режиме, сообщили агентству ЕАН в городском комитете по транспорту и связи.
Екатеринбург. В пасхальную ночь работа городского транспорта в Екатеринбурге будет осуществляться в обычном режиме, сообщили агентству ЕАН в городском комитете по транспорту и связи. Весь общественный транспорт начнет ходить в 6 утра. По словам председателя комитета, несколько лет вводилась практика увеличения времени работы транспорта на Пасху, однако опыт показал, что люди, участвующие во всенощных службах, не пользуются его услугами. Поэтому в этом году комитете по транспорту решил отказаться от этой затеи. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в ГосдумеВ десятках регионов России ввели ограничения на продажу бензина: что известно к этому часу