[18+]
28 апреля 2006 в 11:33

ОЧЕРЕДНОЙ ОБЩЕГОРОДСКОЙ СУББОТНИК НАЧАЛСЯ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ 28 АПРЕЛЯ

Екатеринбург. Очередной общегородской субботник начался в Екатеринбурге 28 апреля, сообщила пресс-служба управления благоустройства города.
Екатеринбург. Очередной общегородской субботник начался в Екатеринбурге 28 апреля, сообщила пресс-служба управления благоустройства города. В этом году уборка улиц проходит не в субботу, как это было раньше, а в пятницу. Во втором общегородском «пятничном» субботнике принимают участие практически все организации города: больницы, предприятия бытового обслуживания, учреждения здравоохранения, администрации районов, школы. Несмотря на то, что сегодня рабочий день, все эти организации вывели сотрудников на общественно полезное дело. Завтра мероприятия по приведению города в надлежащий вид продолжатся, с утра на субботник выйдут представители городской администрации. Чиновники проведут уборку Дендропарка и улицы Первомайской. Кроме того, те районы, которые не успели убрать свои территории сегодня, продолжат работу завтра. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района