[18+]
5 мая 2006 в 14:22

ПОЕЗД «МИЛОСЕРДИЕ» ВЕРНУЛСЯ В ЕКАТЕРИНБУРГ

Екатеринбург. Сегодня в 12:45 на вокзал станции «Свердловск-Пассажирский» прибыл поезд «Милосердие», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Свердловского отделения железной дороги.
Екатеринбург. Сегодня в 12:45 на вокзал станции «Свердловск-Пассажирский» прибыл поезд «Милосердие», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Свердловского отделения железной дороги. Немногим раньше - в 12:00 состоялся торжественный митинг посвященный этому событию. В мероприятии принимали участи начальник СвЖД Шевкет Шайдуллин, глава администрации железнодорожного района, представители Епархии и Алексей Воробьев. В этом году поезд «Милосердие» начал курсировать по магистрали 8 февраля. За три месяца работы он сделал остановки более чем на 70 станциях всех отделений свердловской железной дороги. В состав поезда входит действующий вагон-храм, вагон-поликлиника, и вагон-клуб. Данная акция является ежегодным благотворительным мероприятием, которое проводится в рамках программы поддержки ветеранов. Главной миссией поезда «Милосердие» является оказание помощи прежде всего ветеранам-железнодорожникам, которые посвятили свои жизни Свердловской магистрали. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления