[18+]
31 мая 2006 в 17:08

ЕВРАЗИЙСКИЙ СУД ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖЕН ПОЯВИТЬСЯ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ

Екатеринбург. Евразийский суд по правам человека должен появиться в Екатеринбурге, считает губернатор области Эдуард Россель.
Екатеринбург. Евразийский суд по правам человека должен появиться в Екатеринбурге, считает губернатор области Эдуард Россель. По мнению руководителя субъекта, наш город является столицей Евразии, стратегическим центром континента. «В нашей стране совсем не такой менталитет, как в Европе, а рассудить наших людей по справедливости можно только на основе национального опыта», - отметил губернатор. - «Поэтому нечего нашим гражданам мотаться в Страсбург». Вероятно, скоро будет подготовлена программа презентации Среднего Урала перед федеральными властями как территории-кандидата на появление суда по правам человека. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Директор СУНЦ УрФУ покидает постВ Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалем