[18+]
31 мая 2006 в 17:08

ЕВРАЗИЙСКИЙ СУД ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖЕН ПОЯВИТЬСЯ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ

Екатеринбург. Евразийский суд по правам человека должен появиться в Екатеринбурге, считает губернатор области Эдуард Россель.
Екатеринбург. Евразийский суд по правам человека должен появиться в Екатеринбурге, считает губернатор области Эдуард Россель. По мнению руководителя субъекта, наш город является столицей Евразии, стратегическим центром континента. «В нашей стране совсем не такой менталитет, как в Европе, а рассудить наших людей по справедливости можно только на основе национального опыта», - отметил губернатор. - «Поэтому нечего нашим гражданам мотаться в Страсбург». Вероятно, скоро будет подготовлена программа презентации Среднего Урала перед федеральными властями как территории-кандидата на появление суда по правам человека. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме