[18+]
5 июня 2006 в 16:36

УРАЛЬСКИЕ РАБОТНИКИ ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ВСТРЕТЯТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК 9 ИЮНЯ В ТЕАТРЕ МУЗЫКАЛЬНОЙ КОМЕДИИ

Екатеринбург. Уральские работники легкой промышленности встретят профессиональный праздник 9 июня в театре Музыкальной комедии, сообщила агентству ЕАН президент Союза предприятий легкой промышленности области Джанна Меновщикова.
Екатеринбург. Уральские работники легкой промышленности встретят профессиональный праздник 9 июня в театре Музыкальной комедии, сообщила агентству ЕАН президент Союза предприятий легкой промышленности области Джанна Меновщикова. В программе вечера поздравления от администрации города в адрес руководителей и работников предприятий, и праздничный концерт в исполнении артистов Музкомедии. Также в рамках вечера семерых человек наградят почетными грамотами министерства промышленности, несколько человек будут награждены грамотами Министерства экономического развития РФ, а также будут вручены грамоты главы города и благодарственные письма. Традиционно профессиональный праздник работников отрасли легкой промышленности отмечается во второе воскресенье июня в соответствии с Указом Президиума Верховного Совета СССР «О праздничных и памятных днях». В России введен Указом президента РФ «О Дне работников текстильной и легкой промышленности». По словам президента союза, в Свердловской области сосредоточены 50 процентов всего легкопромышленного комплекса России. Валентин Тетерин. Европейско-Азиатские Новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Какие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня ПобедыБомбоубежища закрыты, бегите в ванную: где спасаться свердловчанам от ракет