Ханты-Мансийск. Театр обско-угорских народов в Ханты-Мансийске готовит новый спектакль, сообщили в пресс-службе администрации города. 16 июня коллектив театра вынесет на суд зрителей новую постановку - спектакль «Я в этот мир пришел, чтоб видеть солнце!» по мотивам произведений заслуженного художника РФ, деятеля культуры ХМАО Геннадия Райшева. Спектакль в четырех частях – детство, юность, зрелость и мудрость. По словам художественного руководителя театра Ольги Александровой, произведение задумано как философская притча о творческой судьбе художника. Автор сценария и режиссер-постановщик спектакля Ольга Александрова, художник-постановщик - народный художник России Сергей Горяев. Надежда Харченко, Европейско-Азиатские новости. ...
5 июня 2006 в 18:30
ТЕАТР ОБСКО-УГОРСКИХ НАРОДОВ В ХАНТЫ-МАНСИЙСКЕ ГОТОВИТ ПРЕМЬЕРУ
Ханты-Мансийск. Театр обско-угорских народов в Ханты-Мансийске готовит новый спектакль, сообщили в пресс-службе администрации города.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Главные новости
Дефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войныВ челябинский ХК «Трактор» едет лучший вратарь чемпионата мира
