[18+]
20 июня 2006 в 14:58

ОЧЕРЕДНАЯ ВСПЫШКА ТУЛЯРЕМИИ ВОЗМОЖНА НЫНЕШНИМ ЛЕТОМ НА СРЕДНЕМ УРАЛЕ

Екатеринбург. Очередная вспышка туляремии возможна нынешним летом на Среднем Урале, сообщил заместитель главного государственного санитарного врача области Андрей Юровских.
Екатеринбург. Очередная вспышка туляремии возможна нынешним летом на Среднем Урале, сообщил заместитель главного государственного санитарного врача области Андрей Юровских. Территории, где в последние годы регистрировалось опасное заболевание, считаются активными очагами инфекции, отметил эпидемиолог. В сентябре прошлого года в поселке Староуткинск и деревне Волыны близ Первоуральска туляремией переболело 24 местных жителя и дачника. Тогда санитарным врачам удалось обнаружить возбудитель заболевания в местном водоеме. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме